Профиль компании

   Компания MAPLE MACHINE (MPM tek) была основана в 2006 году. С 2009 года MPM tek начинает профессионально заниматься исследованиями, разработками и производством ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОРОШКОВОГО ПОКРЫТИЯ (машин и производственных линий).

MPM tek имеет команду инженеров высокого уровня, которая владеет передовыми технологиями и теорией проектирования ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МИКСЕРА, ЭКСТРУДЕРА, СИСТЕМЫ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ACM, ПОСЛЕ-МИКСЕРА и ЛИНИИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ПОРОШКОВОГО ПОКРЫТИЯ.


Продукт MPM tek завоевывает похвалы не только производителей порошковых покрытий, но и производителей технологического оборудования за КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ и ЦЕНОВУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.


Конструкция и конструкция изделий MPM tek, таких как МИКСЕР, ЭКСТРУДЕР, ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЛЕНТА и СИСТЕМА МИКРОИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ACM, соответствуют европейским директивам (НИЗКОВОЛЬТНОЕ 2006/95/EC и МАШИНЫ 2006/42/EC) и имеют получен знак CE.

Компания MPM tek предлагает СИСТЕМУ МИКРОИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ACM, УСТОЙЧИВУЮ К УДАРУ ДАВЛЕНИЮ ДО 11 бар (PSR11), разработанную и изготовленную в соответствии со СТАНДАРТАМИ НА 《УДАРОПРОЧНЫЕ СОСУДА И АППАРАТЫ》 И 《ВЕНТИЛЯЦИЯ ВЗРЫВА ПЫЛИ》 как GB, так и EN.

Безопасность, автоматизация, экономия средств, защита окружающей среды и безупречное послепродажное обслуживание — это наши принципы исследований и разработок, производства и продажи оборудования для обработки порошковых покрытий, а также обещание нашим клиентам.

Read more!